Главная| вампирская эстетика - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA  
Форум » вампиры » вампирская эстетика » вампирская эстетика (вампирская эстетика прекрасна..)
вампирская эстетика
Frost_Vampire Дата: Четверг, 11.09.2008, 04:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Драпирую кресла черными или бардовыми тканями. В Вильнюсе нашла классические, но черные свечи. К моему древнему подсвечнику они подошли... По большому счету, не задумываюсь серьезно о том, чтобы окружить себя вампирской/готической или какой-то другой эстетикой. Все само приходит. Само оформляется в зависимости от настроения. Занятно, но когда приходят гости, которые бывают впервые, сразу замечают некую готичность...Когда создавала полуготический образ для танца, использовала черную ткань, боди-арт, агрессивный макияж, сочетание плавных и резких движений...
Заумываясь о внешних атрибутах, пытаюсь погрузиться в необходимый образ. Вернее, найти в себе то, что является вампирским (если говорить о частностях). Вампиризм в таком случае у меня ассоциируется с холодностю, силой, невозмутимостью, уверенностью, точечной агрессией, бесшумностью, тайной... Исходя из этого и создаю свое окружение и свой внешний вид...
А вообще-то, для настоящего вампира чужое мнение не важно, да и эстетика тоже не бывает одинаковой для всех они ж хоть и не люди, но тоже достаточно индивидуальны...


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frau_Karoline Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 04:31 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Окружаю себя людьми которыми могу питаться,мало,что б они не замечали этого...предпочитаю не улыбаться...свой обеход усыпаю каждый день розами...это мне помогает в решение психических расстройств...моя черная кошка,по кличке "Мясо" незаменимый атрибут комнаты...не люблю посторонних приводить,так как они оставляют свою энергетику...которая потом долго не исчезает...

Я снова жалок и ужасен...
Я снова дерзок и прекрасен..
Мне все равно жить,иль не жить...
Мне нужно все это забыть...
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
прикольное имечко))))"Мясо"-мило...) а на счет энергетики, то я не совсем согласна, иногда она даже полезна для разнообразия...

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Тень Дата: Среда, 24.11.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
для меня эстетика
выражается в музыке
(скрипка к примеру)..


В пустоте твоих глаз я читаю каприз..
 
Форум » вампиры » вампирская эстетика » вампирская эстетика (вампирская эстетика прекрасна..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA