Главная| мировоззрение готов - Страница 2 - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ALESSA  
Форум » готика и философия » готической мировоззрение » мировоззрение готов (...)
мировоззрение готов
Frost_Vampire Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
ну да

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
All_Gone_Dead Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ну ты...жжошь!!!!!!! angry
 
Frost_Vampire Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:29 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (All_Gone_Dead)
ну ты...жжошь!!!!!!!

ну не злись)))))я же пошутила biggrin


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
All_Gone_Dead Дата: Вторник, 30.09.2008, 23:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





tongue а я и не злюсь)
 
Frost_Vampire Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
dry cool

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frost_Vampire Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Готы имеют готическое мировоззрение, в принципе, сочетание нескольких основных элементов. Жизнь по принципам абсолютного индивидуализма и нео-романтики. Всегда стремиться к большему, искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Пытаться изменить каждый серый, банальный день - внести в него эмоции и чувства путем музыки, стиля одежды, мейк-апа и других источников. Знать правду и мрачно иронизировать над ней (принцип даков - "Die Loughing!" (умирай улыбаясь). Переплавливать все свои эмоции, как позитвные, так и негативные - боль, отчаяние и иные - в жизненую энергию. Чувствовать себя нормально со своим мрачным/ироническим настроением, странными взглядами на жизнь и брать из всего этого силу.
Прикрепления: 3774766.gif (5.7 Kb)


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
DARK_CHEMICAL Дата: Пятница, 10.10.2008, 21:57 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
бля сцуко бесишь..херко долбаная...хоть за бань на вечно,похуй на тебя.....рельно тупоролые.....реально заебала уже.......

у субкультуры никак не может быть мировоззрения — это не религия, не социальная группа (социальная группа это, например, нищие, средний класс, золотая молодёжь), а просто клуб по интересам. И у клуба по интересам не может быть единого мировоззрения.
Любая культура строит определенную картину мира. Субкультура не претендует на исчерпывающее объяснение мира, она лишь реинтерпретирует часть значений. ©
Само понятие «мировоззрение», подсознательно, определяется, как нечто значительное, потому что «готические ценности», звучит совершенно иначе. И это более точно, согласно социологии — потому что у субкультуры может быть система ценностей, но взгляд на мир она никак не определяет.

Народ, естественно, верит в байку с «мировоззрением» — воспринимается всё это на полном серьёзе, и в итоге, «взгляд на мир» обрастает «готическим настроением», «готической философией» и «готикой, которая зародилась в XIX веке», или не дай бог — в средневековье. Я считаю что такие «додумки» имеют место быть, потому что изначально, на основных сайтах, дали слишком большое пространство для дальнейшего развития — «мировоззрение». Если бы авторы написали «у готов есть только система ценностей и взгляд на какие-то вещи», никаких философствываний не было бы.

Анализируя интернет, было выяснено, что такое понятие как «готическое мировоззрение», существует, по большей части, только в рунете. По запросу «Gothic worldview» — только мировоззрение племени готов.


Я добро †око суказлое
Любишь вампиров? Тогда для тебя есть группа Вконтакте посвященая Лестату
 
Frost_Vampire Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:51 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (DARK_CHEMICAL)
бля сцуко бесишь..херко долбаная...хоть за бань на вечно,похуй на тебя.....рельно тупоролые.....реально заебала уже.......

детка еще одно подобное выражение и я тебя могу не только забанить, ОБЕЩАЮ!!!!
я тебе не херка понятно? я в готике 6 лет учти это сучка!!!и думай с кем говоришь!!!ты кто такая вообще???что ты из себя представляешь???пустое тело без мозгов даже!!!какие твои познания в готике? НИКАКИХ!!так что не выебывайся тут твои дешевые выражения меня не задели! скопировала инфу с нета и думаешь умная чтоли? сказала умную фразу? мозгами хоть немного пошевели сука! была бы ты в моем городе тебя бы за такие слова я закапала, да и не только я! так что прикуси свой язык и в следующий раз выражения фильтруй!!!


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
All_Gone_Dead Дата: Суббота, 11.10.2008, 16:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





эм вы уверены что вы готы,а не гопы?КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСТЬ МИРОВОЗРЕНИЕ ИЛИ ЕГО НЕТ!!!!И из-за этого стоит сраться?Это не ТРУ!!!
angry angry angry
 
Frost_Vampire Дата: Суббота, 11.10.2008, 20:17 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (All_Gone_Dead)
эм вы уверены что вы готы,а не гопы?КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСТЬ МИРОВОЗРЕНИЕ ИЛИ ЕГО НЕТ!!!!И из-за этого стоит сраться?Это не ТРУ!!!

понимаешь я против нее ничего не имела, она начала на меня гнать, не буду же я молчать!!!если хочешь я могу уйти!


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
All_Gone_Dead Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





хочу,что б такого бардака больше не было)
 
Frost_Vampire Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:45 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
постараюсь))

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
All_Gone_Dead Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





lips спс=)
 
Frost_Vampire Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:49 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
shy happy

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
VAMP Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:57 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вот это да!!!! Ну и скандальчик я здесь пропустил!!! А все из за чего? Из за мировоззрения? Конечно оно есть! Оно есть у любого нормального человека не зависимо кто он в душе! ГОТ или неГОТ!!! Каждый воспринимает жизнь по своему, так что зря вы ссоритесь девочки!!! Алесса не стоит так реагировать на ТАКОЕ, хотя я тебя понимаю. Просто поднимись на ступеньку выше!
 
Форум » готика и философия » готической мировоззрение » мировоззрение готов (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA