Главная| «НеFORмат» - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA, Julii_Immortal_Darkness  
Форум » музыка » музыка готов » «НеFORмат» (дебютный альбом группы Che)
«НеFORмат»
Shadow_Angel Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:44 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
На диске 10 треков, среди которых уже известные песни «Ведьма», «Я ищу тебя» и «Верни мне», и новые, ранее не издававшиеся композиции. Песни исполняет певица Вика Che и звездный состав музыкантов: материал для первого альбома записывался с опытными и талантливыми участниками групп, игравших у Земфиры, Юлии Савичевой, Николая Носкова и других звезд российского музыкального Олимпа.

Название альбома во многом определили отзывы о творчестве Che. «Не было еще ни одного человека, чей отзыв о нашем проекте повторил бы слова другого человека, если только они не знакомы, - говорит промо-продюсер группы Che Александр Писаревский. - Я имею в виду, что все, кто слушал песни из этого альбома, начинали искать схожесть с чем-то, пытались отнести нас к какому-то направлению, течению, и не получалось. Один говорит: это Evanescence, вы с них содрали. Другой: это «Город 312», да вы же с них содрали, и так далее. И когда задаешь вопрос, какой это стиль, все сразу начинают путаться. То есть нет ни одного однозначного определения стиля нашего альбома. И по сути именно эта непохожесть-а-вроде-как-и-похожесть и дала толчок к тому, чтобы назвать альбом «НеFORмат», что подразумевает «иной», «другой».

Название альбома «НеFORмат» написано на двух языках тоже неспроста. FOR - по-английски «для», а все остальное понятно и по-русски: альбом не для того, чтобы его материли, критиковали без повода, он для позитива, для хорошего настроения, для того, чтобы радовать слушателей.

Поддерживает неформатность и упаковка альбома - еще никто пока не догадывался оформить компакт-диск так же, как оформляют...презервативы. Никаких намеков и двойных смыслов в этом нет - Che всего лишь следует по своему собственному творческому пути, ломая стереотипы. К тому же, в отличие от пластиковой коробочки, упаковка «НеFORмата» не может сломаться и сможет долго оберегать диск от опасных царапин.

Источник:http://che-online.ru/audio/album_27
Скачать
http://mp3girls.ifolder.ru/9873933


Да, я ведьма и не спорю,что ночами я летаю.
Да, я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю.
Да, я ведьма, а ты думал,небеса, когда темнеют,
Что летать на этом свете одни ангелы умеют?!
 
Форум » музыка » музыка готов » «НеFORмат» (дебютный альбом группы Che)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA