Главная| Все, кто любит панк-рок, сюды =) - Страница 4 - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hellion666, ALESSA, Julii_Immortal_Darkness  
Форум » музыка » какие стили музыки вы еще предпочитаете? » Все, кто любит панк-рок, сюды =)
Все, кто любит панк-рок, сюды =)
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 05:18 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (VAMP)
Кстати Алесса! Я знаю, что тебе нравится КиШ - *Кукла вуду*, Ну так что? Признавайся ты любишь панков!!!

ну да, одна единственная! панки - помоешники))))) я ничиго против не имею сразу говорю!


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Fallen Дата: Пятница, 07.11.2008, 02:22 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ээээ.... кто помоешник???)))

бла бла бля
 
Frost_Vampire Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:25 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
панки)))

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
АСКЕТ Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:44 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Помоишники? Хм... А кто тогда готы? Некрофилы?

Я изгнан был, но я вернулся...
И возродил себя из пепла.
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 12.11.2008, 01:22 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
а готы темные романтики

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Fallen Дата: Среда, 12.11.2008, 15:54 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
панки не помоешники..))) Лично я за их обрах жизни!!! И мне всё равно кем меня хотят видить родители... Я хочу быть собой!!!!!! надоело!!!!!! НАДОЕЛО!!! Пусть смеются!!!!! мне пофиг!!!!!! пусть опсирают....это их дело!!!!! Хочу жить так, как хочу!!!!! и буду жить так!!!! И насрать на чужое мнение!!!!!! Особенно на мнение прохожих.... МНЕ СРАТЬ НА ВАС!!!!!!! СРАТЬ на гламур!!!!!! СРАТЬ на всех!!!!!!! На всех, кроме Алессы... близких.... друзей... хороших знакомых..Остальные мне никто...и можете засунуть свой пальчик се в непреличное место!!!! Надоело!!! Надоели все эти взгляды стареньких бабушек с таким видом...как будто идёт не человек,а... ***** ... Буду делать то, что МНЕ нравится!!!!! А не то, что от меня хотят... И вести ся так, как МНЕ нравится!!!!!!!!!!! А не так, как требует "общество". Да кто вы такие? жалкие подлизователи чужих *оп? Вы сами НИКТО!!!! И ничего из ся не представляете!!!! И живёте как инкубаторы в колхозе... Делаете то, что вам велели... И ещё пасть свою разиваете.... Видители панки их не устраивают.... мешают они обществу нормально развиваться...ещё и детей ваших они втягивают в ЭТО.... А так называемые "дети" САМИ выбирают, что они хотят!!!!!!! СЛАВЬТЕ ВСЕВЫШНИХ, ЧТО ОНИ НЕ СТАЛИ ГЛАМУРНИНЬКИМИ ОТБРОСАМИ!!!!! Они показывают себя!!!!!! И не надевают на физию маску "хороших людей" ... Они не стесняються БЫТЬ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А люди.... не все конеш.... ЗАСТАВЛЯБТ их быть кем то..придуманным выми...или этим сраным обществом.... Всё... прям легче стало=)

Добавлено (12.11.2008, 15:50)
---------------------------------------------
Ещё меня раздражает, када люди начинают апсирать кого нить.... Например панков... Вот тут вообще писец... абсирают девушек типа они не мытые,не подмытые.... облёванные ... обколотые!!!! покажите мне хоть одного настоящего панка наркомана.... Не следят за собой...не делают се пидикюр,маникюр, и т.д. Спят в помойках... я извиняюсь... занимаются любовью со всеми подрят.... ЧЁ ЗА ХРЕНЬ????????? Они не обязаны одеваться как гламурное шматьё... Они не наркомят....Не ходят..опять извиняюсь... с небритыми генеталяями.... МОЮТСЯ!!!!!!!!!!! В отличии от некоторых... Эх... люди представляют себе их как ... стыдно,да и незя сказать .. как люди их воспринимают... Не понимаете вы!!!!!!!!! Потому что вам нужно чтоб ваши дети были примерными отличниками...подлизывали попы всем, кто бы их мог продвинуть куда нить... носить фигню на шпильках..потому что так нужно.... и ножки длиннее кажутся..пригодиться всё таки еси на работу устраиваться бует!!!!!!!! ФУ!!!!!!! ГАДОСТЬ!!!!!! Почему им нельзя САМИМ выбирать то, что им нужно?! Почему им надо служить богатым ...эм.. педикам...=).... В ПОПЕНЦИЮ БОГАТЫХ ТВАРЕЙ!!!!! они считают, что правям всем, и тип им всё позволено.... ХА!!!! Да вас после работы подсторожить в подъезде и отодрать хорошенько!!!!!!!!!!!! Сволота!!!!!!!

Добавлено (12.11.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Извините.. просто накипело все... да еще и с мамой поругалась из-за этого...


бла бла бля

Сообщение отредактировал Fallen - Среда, 12.11.2008, 15:55
 
Julii_Immortal_Darkness Дата: Среда, 12.11.2008, 21:45 | Сообщение # 52
Mr.Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
не надо так жестоко панков обсерать)половина моих друзей нац-панки и они отнюдь не помоешники)
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 12.11.2008, 22:06 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Fallen, замечание! (см. тех. форум)
Quote (Julii_Immortal_Darkness)
не надо так жестоко панков обсерать)половина моих друзей нац-панки и они отнюдь не помоешники)

конечно бывают нормальные но есть и полный ппц!


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Julii_Immortal_Darkness Дата: Среда, 12.11.2008, 22:31 | Сообщение # 54
Mr.Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
всё же слово "помоешники" оскорбительно для этой субкультуры)
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 12.11.2008, 22:35 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
ну да согласна правда жестокая

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Shadow_Angel Дата: Понедельник, 17.11.2008, 04:03 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Julii_Immortal_Darkness)
всё же слово "помоешники" оскорбительно для этой субкультуры)

Да ни фига не оскорбительно.... Хотелось бы высказаться - но что то 3 бана не охота... Лучше промолчу smile


Да, я ведьма и не спорю,что ночами я летаю.
Да, я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю.
Да, я ведьма, а ты думал,небеса, когда темнеют,
Что летать на этом свете одни ангелы умеют?!
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:50 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
biggrin

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
PseudoMoon Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:52 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
столько флуда, одно название темы - панк-рок..

Да шо такое?!
 
Форум » музыка » какие стили музыки вы еще предпочитаете? » Все, кто любит панк-рок, сюды =)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA