Главная| Как несправедлив мир.... - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA, VAMP, Julii_Immortal_Darkness  
Форум » Болтовня » поговорим? » Как несправедлив мир.... (Глупо думать, что мир несправедлив к одному тебе)
Как несправедлив мир....
Frost_Vampire Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Вы не разу не задумывались что мир не справедлив именно к вам? Очень часто посещает такая мысль, и сидит в голове пока не понимаешь, что есть люди, которым хуже, и которые не отчаиваются и живут в обсалютной гармонии!
Глупо думать, что мир несправедлив к одному тебе. нужно помнить, что если фортуна повернулась к тебе своей не самой приятной частью, это твоя и только твоя вина. от мира никак не зависящая..

Да, но в момент когда, ты чего то хочешь, но всё обламывается грубо говоря, или еще какие то проблемы, в этот самый момент ты не можешь здраво оценить ситуацию, ты не думаешь что можно что то исправить, думаешь что это именно не справедливость, ещё думаешь что у всех остальных всё хорошо, всё легко получается, что их больше любят и много чего приходит в моменты отчаянья!

Можно на все и на всех обижаться наступая на грабли и получая удар деревякой по лбу. Больно, неприятно.... Но тем хуже для вас если грабля лежит все там же. А вы на нее снова и снова наступаете. Суть в том - что миру как правило пофиг и на вас, и на ваше счастье. НО плюс - нашей позиции, что можно считать мир позитивной вселенной. Ничто не меняется вокруг. Меняется лишь наше отношение. А его и проще изменить. хотя просто так сдвинуть себя с насиженной колеи трудно....

В общем суть в том - хочешь жить умей вертеться. Если тебе хреново - изменись сам, а после измени мир.

С другой стороны: Проблема не в мире, а в твоем восприятии его и отношении к нему. Ответ в тебе. А вообще тебе лучше сходить к психологу, у тебя ярко выраженная дипрессия, судя по твоим постам на форуме. Если запустишь это - потеряешь время, ибо процесс накопления твоего жизненного опыта остановлен, и расстроишь нервную систему, надо срочно выбираться из этого состояния, иначе в будующем будут проблемы в личной жизни и отношении с людьми (друзьями, дома, на работе).

всё познаётся в сравнении. Когда тебе отрубят руку, ты поймёшь, что сломанный ноготь ничего не значит. Когда умрёт близкий человек, ты поймёшь, как глупы были ваши сиюминутные ссоры. Но даже в самых крайних ситуациях людям удаётся выжить и сохранить целостность души. Потому смешными выглядят жалобы подростка на несправедливость мира по отношению к нему.

раз уж об этом заговорили ... ладно, пусть будет в сравнении: отношение (т.е. частное .. в данном случае) отношения "подростка" к [к примеру] потере друга / подруги будет приблизительно равно отношению (частному) отношения "взрослого" к смерти близкого (a/b = c/d) ... если понимаешь, о чем я говорю ...
... подросток ровно в такой же степени может обсмеять тебя, когда ты будешь переживать из-за несчастной любви или несданного экзамена ...
... точно так же и человек лет в 40 тебя может высмеять ...

Мир не справедлив из за того, что его населяет несправедливость. А именно люди. Большинство из них алчное стадо жаждущее власть и денег, вот такое стадо и творит этот мир. А что можем мы? Данная власть лишь говорит, что власть у народа, на самом же деле мы ничего не можем.

Мир кажется не справедливым потому что в нём нет баланса, есть возмещение но не баланс, где то ливни и патопы, а где то засухи, кто то безмерно богат, так что сможет обеспечить себя, внуков и правнуков, а кто то так беден что вынужен жить на воде и хлебе, в картонной каробке! кто то здоров как бык, а кто то чахнет с каждым днём, кто то доживает до 100 лет, а кто то и до 3 не дотягивает, кто то умный и красивый, а кто то не очень и тупенький(умственно больной) и т.д., и вот когда оказываешся на другой чаше изобилия, то не вольно посещают мысли о не справедливости мира, но каждый счастлив по своему, главное это понять, и всегда искать положительные стороны в любых ситуациях.

Но мир абсалютен. он не справедлив не несправедлив. он не хороший не плохой...он просто есть. независимо от тебя. он был есть и будет.


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Shadow_Angel Дата: Среда, 29.10.2008, 02:54 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Алесса, что за ересть ты несешь в массы? biggrin
Мир мой - я вращаю планету!!!


Да, я ведьма и не спорю,что ночами я летаю.
Да, я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю.
Да, я ведьма, а ты думал,небеса, когда темнеют,
Что летать на этом свете одни ангелы умеют?!
 
VAMP Дата: Среда, 29.10.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
 
Frost_Vampire Дата: Пятница, 31.10.2008, 03:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
а помоему он ужасен... с одной сторны

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Mc_Donn Дата: Пятница, 31.10.2008, 09:51 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Калайсын V1tell!!!Что к нечисти потянуло?Готом решил стать?Помнишь девиз? Запамятовал? Я напомню..... Таким как ты не место ни в Айрис ни в L.S.D!!! Можешь больше не появляться в BitchStyleRecords!!! Двери для тебя закрыты.... Да еще и пизды получишь за то что со всяким отродьем общаещся!!! Готы, сатанисты.... Я в ахуе!!! Парниша, я в тебе разочаровался angry

Кто ты? Гот ты? В рот их...
 
Frost_Vampire Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Mc_Donn, смотри как бы сам не получил пизды!!! что сучара выебиваешься а? со словами поосторожнее будь!!! и не стоит угрожать!!!

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Shadow_Angel Дата: Четверг, 06.11.2008, 02:02 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
angry Аяша что то ты разпизделся!!! Голосок прорезался? Клал я на твою студию... Один хуй ты без меня не потянешь!!!! А группу я новую соберу!!!!

Да, я ведьма и не спорю,что ночами я летаю.
Да, я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю.
Да, я ведьма, а ты думал,небеса, когда темнеют,
Что летать на этом свете одни ангелы умеют?!
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 12.11.2008, 02:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Shadow_Angel, во правельно)

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Форум » Болтовня » поговорим? » Как несправедлив мир.... (Глупо думать, что мир несправедлив к одному тебе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA