Главная| UNREAL - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA, Julii_Immortal_Darkness  
Форум » музыка » Русские готические группы » UNREAL
UNREAL
Shadow_Angel Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:02 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Трагическая готика, мелодичный dark-electro, мощный industrial, и даже элементы sympho-metal – все это сливается в музыке Unreal, чтобы придать песням группы незабываемое и нестандартное звучание. Определение Electro Dark Metal, пожалуй, будет не полным! Группа создает свой собственный стиль и настроение.

Почти два долгих года прошло со времени выхода дебютного EP группы UNREAL "Три Ночи" до появления полноценного альбома. Поэтому вводное слово перед разговором о самом альбоме также будет не самым коротким. Первый выход в свет группы состоялся в рамках кинофильма "Ведьма", анонсировавшегося не иначе как первый отечественный фильм ужасов, за основу сценария которого была взята повесть Гоголя "Вий". Удался фильм или не удался, вопрос иной, важно то, что композиция "Три Ночи" для этого фильма удалась полностью. После такого старта группа зажила активной жизнью. Концертная деятельность отличилась выступлением на одной сцене с такими командами как DOPE STARS INC (Италия), СЛАЙДШОУ, [T.3.R.], GOTHICA (Япония). Отдельного упоминания стоит постоянное участие группы в аниме-фестивалях (Московский Аниме Фестиваль, Anistage), а также в таких масштабных мероприятиях, как Киберпаника ПРЕДчувствие, RAMP, КомМиссия. UNREAL появлялись на экранах (А1), страницах журналов (R.I.P., Dark City, АнимеГид), песнями и клипами в CD-приложениях различных изданий (Страна Игр, R.I.P., Dark City, Rock Oracle, Gothland). Араши снялась также в фильме "Мертвые Дочери". Все это время продолжалась работа над концептуальным альбомом, коим станет кибер-опера "Ангелы Звездного Света". Была разработана и опубликована концепция, проведен конкурс на лучшую визуализацию от сайта drawmanga.ru, и даже презентовано несколько композиций к альбому (Призрачный Рай, Omnia Vincit Amor, Криоген). Но работа над проектом продолжает идти до сих пор. Параллельно ему был запущен и создан проект графической новеллы "Крест Экзорциста", издание которого в виде альбома формата А4 c диском-саундтреком также еще ждет своего часа. Плюс к тому же на отдельные композиции снимаются профессиональные и любительские видеоклипы. Среди всех этих крупномасштабных проектов писались песни, которые в итоге и составили дебютный альбом "Не В Этом Мире".

ИХ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ТУТ

http://www.realmusic.ru/unreal/

Официальный сайт

http://www.unrealplace.net/


Да, я ведьма и не спорю,что ночами я летаю.
Да, я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю.
Да, я ведьма, а ты думал,небеса, когда темнеют,
Что летать на этом свете одни ангелы умеют?!
 
Форум » музыка » Русские готические группы » UNREAL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA