Главная| "Эзотерика"-перевод - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA  
Форум » Метафизика » Темные Силы и Эзотерика » "Эзотерика"-перевод
"Эзотерика"-перевод
Frost_Vampire Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline

Буквальный перевод слова "эзотерика" с греческого звучит, как "внутренний", и используется для обозначения духовных, мистических, скрытых в сердце людей процессах. Если человек понимает, что он есть не только тело, что его настоящая природа - это бессмертие, свобода и бесконечный творческий процесс, если человек анализирует свою настоящую суть и пытается жить в мире духовном, то его можно смело назвать эзотериком. За многие годы совершенно разные люди в разных уголках планеты сформировали свои методы самопознания и самореализации, включая психологию, религию, йогу, магию и т.д. Этих методов (и их комбинаций) настолько много, что те, кто только-только осознал свою истинную природу, просто теряются и не знают с чего начать...

Для того, чтобы помочь выбрать правильный Путь или осознать свой, и был создан этот сайт. Чтобы каждый новичок, практикующий или мастер могли найти свою дорогу, подкрепить свой опыт новыми знаниями или помочь тем, кто нуждается в подсказках. Именно поэтому сайт называется "Живая Эзотерика". Он предназначен для ищущих, свободных, а значит, живых людей.

Если Вы практикуете какие-либо духовные методы самореализации и считаете, что Ваши знания будут полезны, предлагаем поделиться Вашим опытом, оставляя свои сообщения в разделе "статьи" или "новости", а также общаясь на эзотерическом форуме или в чате.

Миролюбие – это основополагающая позиция сообщества Живой Эзотерики, основные принципы которого отражены в правилах форума. Если же Вы не принимаете данные нормы общения, то рекомендуется покинуть сайт "Живая Эзотерика". Перед тем, как начать работать с сайтом, предлагем Вам зарегистрироваться. Регистрация откроет доступ в важные разделы Живой Эзотерики. Вся навигация по сайту расположена слева в блоке "разделы". Ваша личная панель управления после регистрации и авторизации появится справа. Быстрый доступ к свежей информации расположен чуть ниже этого сообщения. Доступ к личной панели находится правее этого сообщения. По всем возникающим вопросам по сайту или с пожеланиями или с критикой можно обращаться по E-Mail или с помощью формы связи с администрацией.

Прикрепления: 1729283.png (123.3 Kb)


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Форум » Метафизика » Темные Силы и Эзотерика » "Эзотерика"-перевод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA