Главная| Самовнушение - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA  
Форум » Метафизика » Различная Символика » Самовнушение
Самовнушение
Frost_Vampire Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Если бы всё было так просто и всякие талисманы даже не пришлось бы покупать, то все бы ринулись "ставить защиту" и прочее! Это элементарное самовнушение, и не причем тут побрякушки! Есть конечно у некоторых всякие символические штучки типо пуль после ранения, осколки у военных, футболки у спортсменов в которых они обержали победу, многие конечно думают что они принесут победу спасут от неприятностей, но большинство мне хчется в это верить понимают что эти вещи дороги как память,но не больше!
Ты сам себе талисман? А все побрякушки, являются концентраторами твоего внимания, чем их больше, тем менее свободы остается у тебя. Они делают тебя зависимым!

что оберег работал нужно действительно верить что он работает и не важно где ты его купил и за сколько

Состояние человека, и насколько ему везет зависит от многих факторов: от настроения, от того что человек думает, если он програмирует себя на мысль что нифига у меня не получится, я неудачник, то, конечно ему ниркакой амулет не поможет. Лучший амулет-оптимизм и вера в себя.


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Форум » Метафизика » Различная Символика » Самовнушение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA