Главная| Почему люди не хотят помочь умирающему человеку? - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA  
Форум » Метафизика » Философские вопросы » Почему люди не хотят помочь умирающему человеку?
Почему люди не хотят помочь умирающему человеку?
Frost_Vampire Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Почему люди не хотят помочь умирающему человеку?

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
VAMP Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Потомучто последний не всегда в этом нуждается...
 
Frost_Vampire Дата: Суббота, 25.10.2008, 14:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
а я так не считаю

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
VAMP Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну прикинь мне 100 лет и я хочу мирно умереть. А тут приходит кто то и откачивает меня и я еще живу пару лет и мучаюсь...
А другой вопрос если я хочу с собой покончить а кто-то просто пройдет мимо. Это уже полный эгоизм и бсчувственность!
 
All_Gone_Dead Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





потому,что в первую очередь человек думает только о себе(ну большинство людей точно),а только потом о других людях)
 
VAMP Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Что верно, то верно....
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 29.10.2008, 00:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
или не хотят помочь потому что просто хотят их отправить от ненависти и злобы относительно умирающего на тот свет или считают что так ему будет лучше т.к. там как считает большенство людей лучше чем в этом мире!хотя не стоит верить людям относительно таких вещей т.к. они сами не видели что там и как там так как они могут делать такие выводы о том мире? откуда они могут знать где лучше а где хуже? и вообще есть ли рай или ад? ведь пока мы не увидим ЛИЧНО глазами своими мы не можем быть уверенными в чем-то! так люди просто идут по ходу чужих слов и тычут пальцем в небо на абум! так нельзя! поэтому я считаю таких людей овцами и по сей час задаю вопрос "ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ УМИРАЮЩЕМУ?!" мы все знаем ответ на этот вопрос в глубине души... но блокируем неведомым страхом его тупой ненавистью или тупыми лживыми образами о тех мирах...

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
VAMP Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ALESSA)
или не хотят помочь потому что просто хотят их отправить от ненависти и злобы относительно умирающего на тот свет или считают что так ему будет лучше т.к. там как считает большенство людей лучше чем в этом мире!хотя не стоит верить людям относительно таких вещей т.к. они сами не видели что там и как там так как они могут делать такие выводы о том мире? откуда они могут знать где лучше а где хуже? и вообще есть ли рай или ад? ведь пока мы не увидим ЛИЧНО глазами своими мы не можем быть уверенными в чем-то! так люди просто идут по ходу чужих слов и тычут пальцем в небо на абум! так нельзя! поэтому я считаю таких людей овцами и по сей час задаю вопрос "ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ УМИРАЮЩЕМУ?!" мы все знаем ответ на этот вопрос в глубине души... но блокируем неведомым страхом его тупой ненавистью или тупыми лживыми образами о тех мирах...

Хм.. Надо будет над этим подумать...
 
Frost_Vampire Дата: Пятница, 31.10.2008, 03:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
подумай!

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
VAMP Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Подумал! Все херня! Живите и любите. Помогайте умирающим или не помогайте. Короче каждый сам свою дорогу выбирает!
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Кстати вышел новый закон! Если при тебе умирает человек и ты ничиго не придпринял, например не вызвал скорую, то тебе 2 года сидеть за решеткой! Сама в шоке!

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
VAMP, но тогда у некоторых людей это будет на совести, если конечно она у них есть....

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Форум » Метафизика » Философские вопросы » Почему люди не хотят помочь умирающему человеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA