Главная| Within Temptation - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA, Julii_Immortal_Darkness  
Форум » музыка » музыка готов » Within Temptation
Within Temptation
Hellion666 Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Группа Within Temptation (WT) была образована в 1996 Робертом Вестерхольтом (Robert Westerholt). Вокалисткой стала его подруга Шарон ден Адель (Sharon den Adel). Меньше чем через пару месяцев им стали предлагать различные контракты на запись альбома. Было решено подписать контракт с DSFA Records. Так все и началось.
После заключения договора с DSFA все пошло как по маслу. Первый альбом, Enter, был выпущен в апреле 1997 года и вскоре после этого группа выступила на Dynamo. А ведь это было всего лишь пятое концертное выступление WT... После Dynamo их стали приглашать на различные фестивали в качестве исполнителей. В конце 1997 года, а именно – в ноябре они даже совершили двухнедельный гастрольный тур по Германии и Австрии. Вскоре группу пригласили участвовать в других концертах, таких как Noorderslag. И конечно Dynamo, куда в 1998 году группу пригласили играть на главной сцене (в 1997 году они выступали в кемпинге). Примерно в то же время, как и выступление на Dynamo, было выпущено EP Dance. Целью его было заполнить промежуток между альбомом Enter и новой записью.
В 1999 WT решили слегка притормозить лошадей. После двух лет выступлений практически без перерывов им нужно было немного времени чтобы заняться собой. Так что в этом году не произошло ничего особенного, кроме того, что они закончили обучение и теперь могли задумываться о создании своей собственной студии звукозаписи.
Год 2000 стал годом значительных изменений. Группа получила приглашения участвовать в крупных фестивалях стран Бенилюкса. В декабре был выпущен компакт-диск Mother Earth. Многие голландские профессиональные журналы о музыке объявили его диском месяца. Этот альбом занял высшие отметки в различных хит-парадах, что повлекло за собой значительное увеличение числа поклонников WT.
В 2001 году группа провела много гастролей, как по Нидерландам, так и вне их. Кроме них, группа продолжила принимать участие в различных фестивалях. Одним из крупных был знаменитый фестиваль Pinkpop (100000 посетителей). Также группа дала концерты в Париже, Мехико и на бельгийских фестивалях. Были выпущены два сингла на компакт-дисках – Our Farewell и Ice Queen.
2002 год стал годом прорыва. Сингл Ice Queen занял первое место во многих хит-парадах в Бельгии и Нидерландах. Альбом Mother Earth получил статус золотого и транслировался во многих теле- и радио- передачах. Помимо гастролей по Франции группа примет участие в нескольких крупных фестивалях в Нидерландах, Бельгии и Германии.
В декабре 2002 Within Temptation заключили контракт с немецким лейблом G.U.N. Records. Первым результатом сотрудничества стало переиздание "Mother Earth" с новым оформлением диска и четырьмя новыми треками. В феврале 2003 Within Temptation выступали вместе с Paradise Lost в их турне.
В 2003 году вышел сингл "Running Up That Hill", заглавная композиция которого - кавер-версия на песню популярной певицы Kate Bush. Видео, снятое на эту композицию, завоевало верхние строчки европейских видеочартов. Но если фанаты ждали вскоре после выхода сингла нового альбома, то они были горько разочарованы - альбом так и не вышел в 2003 году…
Долгожданный момент наступил только 25 октября 2004 года, когда в продаже появился новый сингл "Stand My Ground", который сразу же получил высокие оценки критиков ведущих музыкальных изданий Европы. Видеоклип на песню "Stand my Ground" занял высокие позиции в видеочартах Европы.
8 ноября 2004 в клубе Le Bataclan в Париже публике впервые были представлены композиции с нового альбома "The Silent Force", релиз которого состоялся через неделю, 15 ноября. Выступление в Le Bataclan снималось на камеру, и его "живая" трансляция проходила во многих кинотеатрах Европы. Всего за два месяца своего существования альбом успел получить статус трижды золотого (в Нидерландах, Бельгии и Германии).
В начале февраля 2005 года Within Temptation отправились в большой гастрольный тур по Европе в поддержку своего альбома. Так же в начале февраля вышел второй сингл к альбому "The Silent Force" – “Memories”, а в июне вышел третий сингл – “Angels”. На заглавные композиции были сняты видеоклипы, для съемок видео “Angels” группе пришлось нарушить плотный гастрольный график и отправиться на съемки в Испанию. 1 апреля Within Temptation получили второй раз награду TMF Awards (первый раз они получили TMF Awards в 2002 году как “самая многообещающая группа года”) в номинации "Best Rock National" и тем самым были признаны лучшими рок-исполнителями Нидерландов. Летом Within Temptation выступили на большинстве крупных фестивалей Европы – Pinkpop, Werchter, Rock Am Ring, Rock Im Park, Sweden Rock, Ruisrock, Aerodome, Wacken, Gurten.
Но апогеем концертных выступлений Within Temptation стал грандиозный сольный концерт Java Island (Java Eiland), на котором присутствовало 10 000 зрителей. Within Temptation пригласили выступить своих старых друзей - After Forever, Orphanage, De Heideroosjes. Размах постановки шоу впечатляет - пиротехника, спецэффекты, световое шоу, костюмы – не говоря о процессии с факелами; была даже сконструирована подвесная позолоченная клетка, в которой находилась Шарон во время исполнения композиции “Caged”. Такое событие не должно было пропасть зря, и, чтобы его смогли посмотреть поклонники группы по всему миру, концерт вышел на издании второго DVD группы – “The Silent Force Tour”. “The Silent Force Tour” вышел в конце ноября 2005; на первом DVD-диске можно увидеть как сам концерт Java Island, так и нарезку многих других концертных выступлений, а на втором DVD собраны интервью, съемки за кулисами и многие другие видеоматериалы. По словам участников группы, DVD “The Silent Force Tour” – это рассказ о том, что происходило с группой с 2003 по 2005 год. Кроме двух DVD, “The Silent Force Tour” включает в себя бонус – live CD с аудиозаписью концерта Java Eiland.
Кроме того, в 2005 году произошли в группе произошли два очень знаменательных события - 27 июня у Стефена и его девушки Вероник родился сын Сильвин, а 7 декабря у Шарон и Роберта родилась дочка, которую назвали Eva Luna.
Выступления Within Temptation были возобновлены весной 2006, летом группа выступила на многочисленных фестивалях, и несколько выступлений остались на осень 2006б в частности, первое выступление Within Temptation в Японии. Также в 2006 году было объявлено, что Within Temptation напишут музыку для презентации компьютерной игры “The Chronicles of Spellborn” ( www.tcos.com ). Предполагается, что речь идет о трех “специальных” композициях; одну из них - “The Howling”, текст которой написан по мотивам игры, Within Temptation впервые исполнили вживую 12 августа на фестивале Huntenpop.
К сентябрю 2006 Within Temptation завершили написание материала для своего нового альбома, и некоторые композиции уже записаны, а оставшиеся предполагается записать в октябре. О времени выхода нового альбома пока ничего не говорится, но, судя по всему, новый альбом выйдет в начале 2007 года.
 
Frost_Vampire Дата: Четверг, 11.09.2008, 13:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Вау это все читать...)))

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
DARK_CHEMICAL Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
фе...готик-металл, не люблю я металл

Я добро †око суказлое
Любишь вампиров? Тогда для тебя есть группа Вконтакте посвященая Лестату
 
Frost_Vampire Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
я люблю но смотря что канечно!

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
)))

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Fallen Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





фууу... Шерон микрофон даже держать не умеет((
 
Frost_Vampire Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
я не видела ее не разу еще,ток наслышана и большенство не в восторге

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
DeadMeaT Дата: Суббота, 01.11.2008, 00:56 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вчера скачал записи концертов и все ольбомы .. с трудом прослушал ...)) И сделал один вывод ... петь в живую неумеет)
Да и вообще слушать почти нечего .. несколько норм песен и все...
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 04:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
вы о ком КОНКРЕТНО говорите?

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 04:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
ааа поняла) торможу....

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Fallen Дата: Пятница, 07.11.2008, 02:25 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
в анал Шерон! XD

бла бла бля
 
DeadMeaT Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:08 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
а прежде в онал ей все ее Альбомы)) death

Сообщение отредактировал DeadMeaT - Воскресенье, 09.11.2008, 01:09
 
Frost_Vampire Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:23 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
cry

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Shadow_Angel Дата: Среда, 03.12.2008, 02:50 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Есть и похуже вокалистки)))

Да, я ведьма и не спорю,что ночами я летаю.
Да, я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю.
Да, я ведьма, а ты думал,небеса, когда темнеют,
Что летать на этом свете одни ангелы умеют?!
 
Frost_Vampire Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
ну не спорю

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Форум » музыка » музыка готов » Within Temptation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA