Главная| вампирский секс - Страница 4 - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALESSA  
Форум » вампиры » вампирский секс на могилах,церквях и тд... » вампирский секс (ххх)
вампирский секс
DrakuL Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 06:20 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Fallen)
хотя... с тобой бы Алесса.. можно и на кладбище...)

да...с ней можно и на кладбище и где угодно...
 
DeadMeaT Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:23 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (DrakuL)
а я бы вот очень даж хотел попробовать!

Quote (ALESSA)
я тоже бы не отказалась=)

Да что вы блин .. да я б .. да я б ... пойдите и попробуйте )
Оч советую))
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:32 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (VAMP)
Лесбийская лубофь!!! Класс

я не лейсбиянка


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:33 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (DrakuL)

да...с ней можно и на кладбище и где угодно...

shy


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frost_Vampire Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:34 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (DeadMeaT)
Да что вы блин .. да я б .. да я б ... пойдите и попробуйте )
Оч советую))

хахаха))а ты с нами пойдешь? biggrin


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
VAMP Дата: Вторник, 04.11.2008, 21:26 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





angry Ааааааааааа!!! Больше не буду заходить сюда!!!! Все, надоело!!! Извращенцы!!! angry angry angry
 
Frost_Vampire Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:58 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
VAMP, sad

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
DeadMeaT Дата: Среда, 05.11.2008, 00:09 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (ALESSA)
Quote (qnDeadMeaT/qn)uzqДа что вы блин .. да я б .. да я б ... пойдите и попробуйте ) Оч советую))/uzq/uzquote хахаха))а ты с нами пойдешь?

с нами?)
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 05.11.2008, 00:19 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Quote (DeadMeaT)
с нами?)

ну со мной и ДракулоМ)


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
DeadMeaT Дата: Среда, 05.11.2008, 03:06 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
нет .. спасибо ))) Дракул не вмоем вкусе)))
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 05.11.2008, 03:48 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
а что так? вон какое симпотичное милое личико у него=)))

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Frost_Vampire Дата: Среда, 05.11.2008, 16:37 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
DeadMeaT, ну у домика священника... можно подумать священник этим не занимается! секс - это не грех, это потребность такая же как потребность в пище! всем хочется и в том чтобы этим заняться нет ничиго зазорного и непристойного! а секс на кладбище просто чисто для интереса! иногда нехватает адриналина и у всех разный способ его получения, например мне бы хотелось использовать именно этот! а у вас какая-то дикая реакция появилась на это, ну что вы какие дикие? секс - это искусство! и он должен быть более изящным, утонченным тем более со стороны девушки!! девушки очень чувствительные, и для них секс не просто "сунул-высунул" как для большенства мужчин. МУЖЧИНЫ! будьте как можно больше внимательны, девушкам так не хватает ласки и внимания в плане секса (у нас форум на тему "секс" поэтому я обращаю внимание именно на этот род деятельности)), чувствуйте девушку когда вы этим занимаетесь, для девушки очень важно то что вы проявляете ей во время этого процесса а именно ЗАБОТУ и как можно больше!

Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
DeadMeaT Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:17 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (ALESSA)
DeadMeaT, ну у домика священника... можно подумать священник этим не занимается! секс - это не грех, это потребность такая же как потребность в пище! всем хочется и в том чтобы этим заняться нет ничиго зазорного и непристойного! а секс на кладбище просто чисто для интереса! иногда нехватает адриналина и у всех разный способ его получения, например мне бы хотелось использовать именно этот! а у вас какая-то дикая реакция появилась на это, ну что вы какие дикие? секс - это искусство! и он должен быть более изящным, утонченным тем более со стороны девушки!! девушки очень чувствительные, и для них секс не просто "сунул-высунул" как для большенства мужчин. МУЖЧИНЫ! будьте как можно больше внимательны, девушкам так не хватает ласки и внимания в плане секса (у нас форум на тему "секс" поэтому я обращаю внимание именно на этот род деятельности)), чувствуйте девушку когда вы этим занимаетесь, для девушки очень важно то что вы проявляете ей во время этого процесса а именно ЗАБОТУ и как можно больше!

-DeadMeaT, ну у домика священника... можно подумать священник этим не занимается! секс - это не грех, это потребность такая же как потребность в пище! всем хочется и в том чтобы этим заняться нет ничиго зазорного и непристойного! - ну вообщето если говорить о Христианских грехах то секс сам по себе Грех (прилюбодеяние), за исключением того которым занимаються муж и жена... да и священник грешит если занимаеться сексом (обет безбрачия(помойму так ето называеться))
-а секс на кладбище просто чисто для интереса! иногда нехватает адриналина и у всех разный способ его получения - секс на могиле ето уже надругательство над прахом усопшего, так как секс ето грех, а грех на могиле ето получаеться осквернение могилы и соответственно покоящегося в ней трупика)
-а у вас какая-то дикая реакция появилась на это, ну что вы какие дикие? - ето делалось не с целью сгрешить или получить побольше адреналина ... с девушкой отдыхали и сделали ето там где были а были на кладбище - нам понравилось)(в подробности о том как я ето воспринял и о том как ето происходило углубляться не стану))
-секс - это искусство! и он должен быть более изящным, утонченным тем более со стороны девушки!! девушки очень чувствительные, и для них секс не просто "сунул-высунул" как для большенства мужчин. - про девушек и секс вообще согласен, а про "сунул-высунул" так не все ж такие)
-МУЖЧИНЫ! будьте как можно больше внимательны, девушкам так не хватает ласки и внимания в плане секса (у нас форум на тему "секс" поэтому я обращаю внимание именно на этот род деятельности)), чувствуйте девушку когда вы этим занимаетесь, для девушки очень важно то что вы проявляете ей во время этого процесса а именно ЗАБОТУ и как можно больше! - заботу и ВНИМАНИЕ, а лучше всего отключиться во время секса от окружаещего мира вообще, что бы никого и ничего кроме девушки с которой ето происходит не существовало (девушки обычно это ценят - и о своем удовольствии уже неприходиться думать).
Алесса прости новичка за критику Админского коммента .. несдержалси)))


Сообщение отредактировал DeadMeaT - Четверг, 06.11.2008, 07:47
 
Shadow_Angel Дата: Четверг, 06.11.2008, 02:19 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Фу, какая мерзость!!!! Пару нормальных и одни извращенцы!!!!

Да, я ведьма и не спорю,что ночами я летаю.
Да, я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю.
Да, я ведьма, а ты думал,небеса, когда темнеют,
Что летать на этом свете одни ангелы умеют?!
 
Fallen Дата: Пятница, 07.11.2008, 02:47 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Алесса, с кем ты там собралась уже? М? angry
Вапще девушки лучше чувствуют друг друга.. секс с девушкой, это самый нежный секс...


бла бла бля
 
Форум » вампиры » вампирский секс на могилах,церквях и тд... » вампирский секс (ххх)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA