Главная| Депрессия, что это? - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA  
Форум » Метафизика » Депрессия » Депрессия, что это?
Депрессия, что это?
Frost_Vampire Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Депрессия- это когда потерян смысл жизни. И когда жить не охота.
Во время депрессии смотришь на мир другими глазами, многое понимаешь - на что раньше не обращал внимания.
А проходит она сама собой, со временем начинаешь понимать что все не так уж плохо.., или начинаешь свыкаться с этим чувством и приходит апатия....

Человек как правило сам загоняет себя в депрессию, сам же может оттуда выйти.Иногда(тут соглашаюсь) только с посторонней помощью.

Депресия - это опасное состояние человека, как пологают она меняет его в иную сторону. Может изменить в плохую, но вряд ли хорошую. Тут уже не стоит себя отвлекать на что либо. Нужно просто решить проблему от которого такой депресняк. Можно конечно и японского камикадзе изобразить, но думаю петно на асвальте мало кому понравится, особенно тем, кто это убирать будет. Если дело доходит до харакири, то подумайте "Оно вам надо?", вдруг есть тот человек который вас любит, но вы об этом не знаете, ему будет очень больно вас видить впечатавшимся в асвальт мордой, ну или то что от неё осталось. Не стоит лишать себя жизни, хотя я понимаю... так хочется. Сам я тоже об этом подумавал, да и в последнее время тоже мысли недоперехорошие.. набегают.

У всех у нас жизнь не сладкая, но когда мы вместе с кем то, мы просто забываем о проблемах несущих депрессию такого масштаба.

Депресия - это не только плохое настроение. Даже плохое настроение может перерасти в депресию. Это можно сказать начальная стадия.


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Форум » Метафизика » Депрессия » Депрессия, что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA