Главная| Как заговорить предмет? - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход
смертьсмерть
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALESSA  
Форум » Метафизика » Различная Символика » Как заговорить предмет?
Как заговорить предмет?
Frost_Vampire Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Статус: Offline
Всё ли это лишь рекламные уловки или в словах продавца есть доля правды? Что за талисманы у цыганки?
Все ли обереги "берегут"??? Слышали ли вы о талисманах, приносящих негативные эмоции? Как делаются подобные вещицы? Что с ними нужно делать? Как можно заговорить предмет?
Заговорить можно так же как и все остальное наверное.
Если захочешь, сама найдешь, например в психоэнергосуггестии некоторые подобные воздействия объясняються.

очищать и программировать под себя можно.
Так, например, можно заговорить амулетик на какую-нибудь бяку и подарить его. Так что... считаю, что нежелательно принимать такие вещи в подарок...амулет лучше выбирать самому.

Вещь может быть безделушкой, если к ней не прилагается энергия... Все расчитано на резонанс энергии оберега и энергии человека, только при этом все вполне возможно...
Иногда собственные домыслы строят так, что аж сами начинают в них верить

Кстати, если на вас направлено какое-то сильное негативное воздействие, амулет может "отстоять" вас, но сам сломается...

Человек может и без оберегов обходиться, но мне кажется лучше всеже, когда энергетика резонирует...

стоит ли усложнять ситуацию? Эти вещи - предмет силы (к которому можно напрямую отнести деньги). Смысл в том, что когда ты используешь предмет силы, то связь получатся двусторонней. Главное чувствовать процессы: если ты платишь, то дожна получить

Талисманы, обереги - столь ценные вещи? Стоит ли на них делать ставку, забывая о самом главном и самом ценном - о ... себе самом! Стоит ли этот предмет концентарации такого большого внимания?


Не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет...
 
Форум » Метафизика » Различная Символика » Как заговорить предмет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2008 - 2024
Designed & Created by ALESSA